Опрос
Ваш визит очень важен для нас! Спасибо что обратились! А откуда вы о нас узнали?

Новости

ASUS VivoBook S300CA: ноутбук с сенсорным экраном в стильном металлическом корпусе

Тонкий элегантный корпус

ASUS VivoBook S300 выполнен в тонком и легком металлическом корпусе, поэтому его легко взять с собой в дорогу, куда бы вы ни направлялись. Стильный дизайн делает его прекрасным аксессуаром для современного человека, ведущего мобильный образ жизни!

 

Улучшенная эргономика

ASUS VivoBook S300 создан для того, чтобы сопровождать пользователя в любой поездке. Благодаря закругленным углам VivoBook удобно удерживать в руке.

 

Стильный дизайн

Чтобы ASUS VivoBook S300 выглядел элегантно и был удобен в работе, его разработчики уделили внимание мельчайшим деталям в дизайне. Но, несмотря на невероятно тонкий корпус, ASUS VivoBook S300 не терпит никаких компромиссов в отношении производительности и функциональности.

 

«Монолитный» сенсорный экран

Дополнительную элегантность ASUS VivoBook S300 придает монолитный дизайн экрана без рамки. Высокочувствительный мультисенсорный экран позволяет легко управлять устройством. Прокрутка экрана, перелистывание страниц документа и другие действия выполняются с помощью интуитивных жестов. Экран с монолитной поверхностью более удобен в работе, чем традиционные сенсорные экраны с рамкой.

 

Эксклюзивные функции ASUS

Владельцу ультрабука ASUS предлагается набор эксклюзивных функций, оптимизированных для работы с сенсорным интерфейсом Windows 8. Эти функции вызываются одним нажатием клавиши и дают расширенные возможности по настройке рабочей среды. Дружественный интерфейс позволяет быстро получить доступ к важным параметрам и контенту. Вы сможете настроить ASUS VivoBook S300 под свои предпочтения в считанные секунды.

 

Качественный звук

Продуманный дизайн, высококлассные компоненты и фирменные программные алгоритмы – секрет качественного звучания ASUS VivoBook S300. Он обеспечивает мощный и чистый звук в широком диапазоне частот, давая вам возможность насладиться глубокими басами, четкой передачей вокала, реалистичным объемным звучанием. В данной модели используются динамики и звуковые камеры увеличенного размера, а также эксклюзивная технология ASUS AudioWizard позволяет получить оптимальное звучание в разных условиях. В данной модели используются динамики и звуковые камеры увеличенного размера, а также эксклюзивная технология ASUS AudioWizard позволяет получить оптимальное звучание в разных условиях.

22.08.2013
Ваша корзина
товаров: 0 на сумму:
0 руб. Оформить
Авторизация
Имя пользователя:

Пароль:

Подписка на рассылки

Email успешно добавлен в список подписчиков.