Опрос
Ваш визит очень важен для нас! Спасибо что обратились! А откуда вы о нас узнали?

Новости

Thermaltake выпускает не совсем обычный охладитель для ноутбуков GOrb II

Компания Thermaltake официально представила охладитель для ноутбуков GOrb II, показанный в марте не выставке CeBIT.

19.04.2013
Nokia опасается выпуска смартфона Microsoft Surface

Накануне запуска Windows Phone 8 в прошлом году глава Nokia Стивен Элоп (Stephen Elop) заявил, что у него нет свидетельств того, что Microsoft создаёт собственный смартфон по аналогии с планшетами Surface и даже сказал, что поприветствовал бы такое желание Microsoft, ибо это только укрепило экосистему. Nokia никогда не выражала официально опасений относительно возможности запуска компанией Microsoft собственного смартфона, но недавно её тон изменился.

14.03.2013
Релиз флагмана HTC One могут задержать

Индустриальные источники сообщают, что HTC столкнулась с проблемами производства своего нового флагманского Android-смартфона HTC One. Недавние отчеты говорят, что HTC способна произвести всего 20 процентов от количества предполагаемых на старте устройств.

11.03.2013
Обзор нового флагмана Sony Xperia Z

Sony Mobile — подразделение японской корпорации, ответственное за производство мобильных устройств, — в прошлом году с завидным постоянством задавало тон рынку в плане производства пылевлагозащищенных смартфонов. Идея это, безусловно, хорошая, и посеянные семена начали, в итоге, давать всходы и на полях других вендоров.

04.03.2013
В основе сетевых накопителей Thecus N2520 и N4520 лежат однокристальные системы Intel Atom CE5315

Дебютировавшие весной прошлого года однокристальные системы Intel Berryville, ориентированные на использование в бытовой электронике, нашли применение в двух новых сетевых накопителях компании Thecus — N2520 и N4520. Точнее, в обеих моделях используется одна SoC — Atom CE5315, в конфигурацию которой вошел CPU частотой 1,2 ГГц. Среди ключевых особенностей обоих сетевых накопителей Thecus называет высокую энергоэффективность, низкий уровень шума (20 дБ), быструю установку (за 5 минут), видеовыход HDMI, поддержку DDNS и удобное фирменное ПО.

04.03.2013
HP выпустит в апреле 7-дюймовый планшет стоимостью 170 долларов

Не все сильные игроки рынка ПК смогли занять достойное место в стремительно развивающемся сегменте планшетов. Ярким примером служит компания Hewlett-Packard. В своё время HP сделала большую ставку на планшет TouchPad, который не смог покорить рынок, несмотря на сильный бренд.

25.02.2013
3D-карта NVIDIA GeForce GTX Titan представлена официально

Как и ожидалось, чуть более часа назад компания NVIDIA представила 3D-карту GeForce GTX Titan. Основой 3D-карты NVIDIA GeForce GTX Titan стал, по словам производителя, самый быстрый в мире GPU. Он построен на архитектуре Kepler, которая уже почти год используется в GPU NVIDIA.

20.02.2013
Разработчик первого в мире полностью прозрачного смартфона – Polytron – планирует начать продажи своего устройства, в том числе и в России, в конце 2013 г.

В конце 2013 г. тайваньская компания Polytron Technologies планирует начать продажи первого в мире полностью прозрачного смартфона в разных странах, включая Россию, рассказал CNews руководитель компании Сэм Ю (Sam Yu).

18.02.2013
Игровой ноутбук Gigabyte P2742G появился в продаже по цене £930

Игровой ноутбук Gigabyte P2742G, о котором мы писали ещё осенью прошлого года, появился в ассортименте британского интернет-магазина Amazon по цене £930.

14.02.2013
Apple улучшила характеристики у большинства макбуков с дисплеем Retina и снизила цены на все модели с 13-дюймовым дисплеем

Apple снизила цены на MacBook Pro и обновила у них «железо»цены на MacBook Pro и обновила у них «железо»

14.02.2013


Ваша корзина
товаров: 0 на сумму:
0 руб. Оформить
Авторизация
Имя пользователя:

Пароль:

Подписка на рассылки

Email успешно добавлен в список подписчиков.